Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Назначена дата первого заседания по новому "делу Прокопенко"

  • 11:54, 25 августа 2014
  • Комментариев[1]

Назначена дата первого заседания по делу экс-главы администрации Саратова Алексея Прокопенко, который обвиняется в халатности.
Суд над бывшим сити-менеджером начнется 3 сентября - пройдут предварительные слушания.

По версии органов предварительного расследования, как сообщалось ранее, 20 мая 2011 г. и 20 декабря 2012 г. сити-менеджер Прокопенко подписал разрешения на строительство двух 10-этажных жилых домов в пос. Новый, рядом с аэропортом "Саратов (Центральный)". Это, по мнению правоохранителей, привело к негативным последствиям.

Как уточнил адвокат обвиняемого Станислав Зайцев, их позиция остается неизменной: "Мы считаем, что Алексей Прокопенко не виноват в деянии, которое ему вменяется, и разумнее устранить связанные с этим недостатки путем возврата дела на дополнительное расследование". Защитник не исключил, что с их стороны будут заявлены некоторые ходатайства.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 августа 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x