Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

С места аварии с розливом нефтепродуктов взяты пробы почвы

  • 09:47, 29 августа 2014
  • Комментариев[0]

28 августа в Саратовском районе вблизи поселка Дубки автомобиль, перевозивший нефтепродукты, сошел с трассы и перевернулся. В результате аварии нефтепродукты попали в почву.

Как сообщили в Управлении Россельхознадзора по Саратовской области, на место выехали специалисты ведомства. В результате осмотра места происшествия установлено, что земельный участок, на котором произошел разлив нефтепродуктов, предположительно относится к категории земель сельскохозяйственного назначения. Были отобраны пробы почвы и направлены на исследования для установления уровня ее загрязнения.

"Ситуация по факту аварии и розлива нефтепродуктов стоит на особом контроле в Управлении Россельхознадзора", - отметили в ведомстве.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 августа 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x