Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полицейские и дети провели акцию "Притормози!"

  • 09:13, 12 сентября 2014
  • Комментариев[0]

В Саратове на перекрестке ул. Московская и Радищева в рамках месячника безопасности дорожного движения и профилактической акции "Внимание, дети!" сотрудники городского ГИБДД совместно с школьниками Волжского района провели акцию "Притормози!".

"Таким образом мы хотели еще раз привлечь внимание водителей к правилу проезда пешеходных переходов и светофоров, соблюдению скоростного режима. Юные инспекторы дорожного движения раздавали "Памятки пешеходам" и "Памятки водителям", CD с ПДД. В передвижном пункте ППС демонстрировались фильмы о дорожно-транспортных происшествиях.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 сентября 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x