Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Заработал новый сервис для поиска людей

  • 12:56, 16 сентября 2014
  • Комментариев[0]

Руководство МЧС подвело первые итоги работы нового сервиса для поиска людей. За две недели, как начал работать специальный ресурс, заявки на поиск близких оставили более 300 чел.

Спасатели подчеркивают, что это не клон соцсетей "Одноклассники" или "ВКонтакте": сайт создан, в первую очередь, для того чтобы найти людей, которые потерялись во время чрезвычайных ситуаций.
Сведения о пользователе, впервые обратившемся к сервису, автоматически попадают во внутреннюю базу данных.

Программа оказалась несложной и, как с удивлением отмечают авторы, среди зарегистрированных не только жители России, но и Канады, США и других стран. Планируется доработать функционал сервиса, тогда будет возможность отслеживать тех, кто нашел друг друга.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 сентября 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x