Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Женщина зарезала мужа. Возбуждено дело

  • 15:32, 16 сентября 2014
  • Комментариев[1]

По факту обнаружения 14 сентября в квартире одного из домов Балаково Саратовской области тела 49-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по ст. "убийство".

По данным следствия, потерпевший вместе с 45-летней супругой отдыхал за городом, употребляли спиртное. По возвращению домой муж стал требовать принести ему еще выпивки, женщина ответила отказом. Возник конфликт, во время которого подозреваемая нанесла супругу удар кухонным ножом в живот. От полученной травмы гражданин скончался.

Женщина задержана. Проводятся следственные действия, уточняет СУ СК.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана "Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана Помните, как ДиКаприо отчаянно хотел Оскар и несколько лет подряд снимался в максимально "оскаровском" кино? У нас появился новый пациент с тем же диагнозом! И тоже очень талантливый.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 сентября 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x