Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Рособрнадзор исследует качество образования в Саратовской области

  • 11:36, 17 сентября 2014
  • Комментариев[3]

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки в 2014–2015 годах проведет 3 национальных исследования качества образования, в том числе и в Саратовской области.

В октябре пройдет мониторинг качества математического образования в 5–7 классах, в апреле – начального общего образования, в октябре 2015 г. – информатики и информационно-коммуникативных технологий в 8–9 классах.

Результаты исследований будут использованы для анализа состояния системы образования в стране. Поводом для оценки конкретных учителей или школ будущие мониторинги не станут. Координатором работ является Московский центр непрерывного математического образования.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 сентября 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x