Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

От саратовцев ждут предложений по туристическому логотипу области

  • 16:24, 17 сентября 2014
  • Комментариев[3]

Жителей Саратовской области приглашают принять участие в разработке туристического логотипа для региона, сообщает министерство молодежной политики, спорта и туризма. Как ранее говорил губернатор Валерий Радаев, комментируя логотип Саратова от Студии Артемия Лебедева, подобное визуальное изображение необходимо и области.

Предложения по туристическому логотипу Саратовской области (изображение и файл в формате .doc c текстовым описанием) принимает отдел развития туризма министерства до 20 октября на электронный адрес: komturizm@gmail.com.

Логотипы, направленные в адрес министерства, будут рассмотрены на очередном заседании Общественного Совета по туризму и переданы губернатору.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 сентября 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x