Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Выдворены 8 иностранцев

  • 11:29, 19 сентября 2014
  • Комментариев[0]

По решению суда 8 иностранцев были выдворены за пределы РФ, сообщает Управление Федеральной службы судебных приставов по Саратовской области.

7 граждан Узбекистана и один гражданин Казахстана были доставлены бойцами группы быстрого реагирования УФССП из центра содержания иностранцев в Энгельсе до пункта пересечения госграницы в Озинках. Они покинули Россию поездом "Харьков-Ташкент", который следует через Саратовскую область.

Все они признаны виновными в нарушении режима пребывания в России, им назначено наказание в виде административного штрафа и выдворения за пределы страны. Нарушителям запрещен въезд в Россию в течение пяти лет.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 сентября 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x