Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пенсионерка перечислила телефонным мошенникам 30 тысяч

  • 12:31, 26 сентября 2014
  • Комментариев[0]

В Саратовской области зарегистрирован очередной факт телефонного мошенничества. Его жертвой стала 63-летняя жительница Энгельса.

25 сентября на сотовый телефон позвонил неизвестный мужчина. Он сообщил, что ее сын избил человека, для решения вопроса необходимы деньги, которые надо перечислить на номер через платежный терминал, расположенный на площади Свободы Энгельса.
Женщина переслала 30 тыс. руб. Потом, осознав, что стала жертвой обмана, обратилась в полицию. 

ГУ МВД по Саратовской области просит быть бдительными и не поддаваться на уловки мошенников.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 сентября 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x