Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

241 человек отравился лекарствами, 13 - наркотиками

  • 13:56, 29 сентября 2014
  • Комментариев[0]

За 8 мес. в Саратовской области зарегистрирован 241 случай острых отравлений лекарственными препаратами, 10 из них с летальным исходом. 60,2% пострадавших составляют женщины. Все смертельные случаи зарегистрированы среди совершеннолетних, среди погибших - четверо женщин.

Выявлено 13 случаев острых отравлений наркотическими веществами, из которых 1 - смертельный. Случаи регистрировались в Вольском, Энгельсском, Калининском районах; Волжском и Октябрьском районах Саратова.

* в материале содержится информация о курении, алкоголе и наркотиках — исключительно в информационных целях. Употребление табачных изделий, спиртных напитков и наркотических веществ наносит серьёзный вред здоровью и может привести к необратимым последствиям. Автор и редакция категорически не поддерживают и не пропагандируют их использование

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 сентября 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x