Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Олимпийский день бега. "Самое быстрое" предприятие - "Облкоммунэнерго"

  • 17:51, 29 сентября 2014
  • Комментариев[0]

28 сентября в Парке Победы Саратова состоялся финал легкоатлетического кросса "Олимпийский день бега" на призы губернатора.

Среди команд промышленных предприятий лучшие результаты в общекомандном зачете на дистанции 1 тыс. м. показали сотрудники "Облкоммунэнерго", они заняли первое место. В мужском забеге первенство одержал инженер по техническому аудиту Антон Понамаренко, опередивший 15 соперников. На общекомандный результат повлияло и пятое место замначальника отдела информационных технологий, телекоммуникаций и связи Сергея Удалова. В женском забеге "серебро" досталось ведущему инженеру-программисту Ирине Евдокимовой.

"Спорт – это не только здоровье, но и сплоченность коллектива, – прокомментировал итоги соревнований гендиректор "Облкоммунэнерго" Вадим Ойкин. - Общие достижения складываются из личного успеха, а в состязаниях проявляется характер и воля к победе. В апреле на предприятии прошли турниры по минифутболу и настольному теннису "Спортивная весна 2014". Наши специалисты показали не только отличную физическую подготовку и сильный дух, но и удивительную командную игру. Уверен, энергетики "Облкоммунэнерго" станут еще не раз лидерами областных спортивных мероприятий, что положительно скажется и на профессиональных результатах".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 сентября 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x