Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Осужден гражданин, избивший врача "скорой помощи"

  • 10:33, 1 октября 2014
  • Комментариев[2]

В Волжском районе Саратова вынесен приговор 30-летнему гражданину, который обвинялся в причинении вреда здоровью сотруднику "скорой помощи".

Инцидент произошел в конце мая. Подсудимый лежал на тротуаре на ул. Радищева в бессознательном состоянии. Прохожие вызвали "скорую". Приехавший врач осмотрел гражданина и, чтобы привести его в сознание, поднес нашатырный спирт к носу. Мужчина очнулся и стал избивать медика. Коллеге пришел на помощь водитель "скорой" и скрутил нападавшего. Фельдшер бригады вызвала сотрудников полиции. Прибывший наряд задержал драчуна.

У врача "скорой" диагностировали сотрясение мозга, гематомы на лице, повреждение глаза.
Гражданин приговорен к восьми месяцам исправительных работ с удержанием 20% заработка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 октября 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x