Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Убит 22-летний горожанин

  • 09:39, 3 октября 2014
  • Комментариев[1]

Ночью 30 сентября в районной больнице Хвалынска (Саратовская область) скончался 22-летний местный житель, доставленный туда с телесными повреждениями. Установлено, что причиной его смерть стала колото-резаная рана грудной клетки. Следственный отдел по Балаково возбудил уголовное дело по ст. "убийство", сообщает СУ СК.

По версии следствия, за несколько часов до гибели мужчина, будучи пьяным, пришел к матери, они поссорились. Женщина высказала претензии сыну из-за его грубого отношения к сожительнице. В конфликт вмешался 36-летний друг матери, ранее судимый за совершение особо тяжких преступлений. Он схватил нож и ударил противника в область сердца.
Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 октября 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x