Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанин жалуется на мастерскую по изготовлению надгробий

  • 16:29, 3 октября 2014
  • Комментариев[1]

Корреспонденты информационной программы "Новости 24 Саратов" на РЕН ТВ сделали сюжет о работе одной из мастерской по изготовлению надгробных памятников.

По информации журналистов, организация не желает нести ответcтвенности за качество проделанной работы. Один из героев спецрепортажа рубрики "Контроль качества" рассказывает о сроках работы по изготовлению надгробия длиной в несколько месяцев, которое в итоге, якобы, оказалось бракованным.

Подробности - сегодня в 19 час. в информационной программе "Новости 24 Саратов".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 октября 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x