Выбор редакции
Комментарии
Районы губернии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В селе отремонтировали артезианскую скважину

  • 14:57, 7 октября 2014
  • Комментариев[0]

В селе Малые Копены Аткарского района Саратовской области отремонтировали артезианскую скважину.

Стоимость работ составила 494,3 тыс. руб. Средства были выделены из местного бюджета. Глубина скважины 165 м., производительность – 10 куб. м. в час. В министерстве территориальных образований области отметили, что ранее скважина была сильно запескована, ее производительность составляла 2 "куба". В селе на протяжении многих лет были перебои с водой, особенно летом.

Сегодня состоится пуск скважины. Чиновники полагают, что ремонт решит проблему перебоев с обеспечением водой нескольких десятков домовладений.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 октября 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x