Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожан приглашают на заседание англоговорящего клуба

  • 11:31, 11 октября 2014
  • Комментариев[0]

18 октября в Саратове в Центральной городской библиотеке в отделе литературы на иностранных языках (Зарубина, 158/162) состоится заседание англоговорящего клуба "Big Ben". Начало в 14 час. Встречи проходят дважды в месяц, по субботам.

"Клуб "Big Ben" - это место встречи людей, которые любят английский язык и общение на нем. Разговорная речь - это всегда хорошая практика и интересно проведенное время. В клубе можно обсудить самые разные темы - от кулинарии до политики, на английском языке. Темы бесед выбирают сами участники", - рассказывают организаторы.

Желающие изучать язык могут записаться в Центральную городскую библиотеку в отдел литературы на иностранных языках. Телефон для справок - 29-00-33.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 октября 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x