Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Саратовские авиалинии" открывают рейсы в Ростов-на-Дону

  • 15:37, 13 октября 2014
  • Комментариев[6]

С 27 октября "Саратовские авиалинии" запускают регулярный рейс в Ростов-на-Дону.

Отправление из Саратова по понедельникам - в 10:20 (обратно в 12:50), по четвергам – в 19:50 (в 22:20).
Цена билета в эконом-классе составит от 1,7 тыс. руб., туда-обратно – от 3,4 тыс. Действует тариф "Социальный": для молодежи от 12 до 24 лет, женщин от 60 лет, мужчин от 65-ти перелет в одну сторону стоит 1,5 тыс.

Поездка из Саратова в Ростов на поезде в плацкарте сейчас стоит от 1,3 тыс. руб., в купе - от 2,3 тыс. По ж/д время в пути - 22 час., на самолете - 1,5.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 октября 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x