Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Введен 21 дом эконом-класса

  • 11:53, 14 октября 2014
  • Комментариев[0]

По предварительным данным, за 9 мес. в Саратовской области за счет всех источников финансирования введено в действие 721 тыс. кв. м. жилья (+18,8% к уровню 2013 г.), в том числе 46 домов общей площадью 284,8 тыс. кв. м. (+50,3%).

21 дом общей площадью 148,9 тыс. кв. м. соответствует стандартам экономического класса, что в 3,2 раза больше, чем за 9 мес. 2013-го.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 октября 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x