Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

При заключении госконтрактов с заводом по завышенным ценам потрачен 1 миллиард рублей

  • 16:14, 14 октября 2014
  • Комментариев[4]

По материалам проверки главной военной прокуратурой возбуждено дело по факту превышения должностных полномочий с причинением тяжких последствий при заключении госконтрактов с ОАО "9 центральный автомобильный ремонтный завод" (Энгельс, Саратовская область).

Установлено, что должностные лица заказчика в 2010-2012 гг. заключили с ОАО государственные контракты на капитальный ремонт и модернизацию гусеничных тягачей по ценам, заведомо превышающим установленные правительством РФ. Заказчик подписал акты сдачи-приемки выполненных работ. На основании этих документов на расчетный счет подрядчика неправомерно было перечислено около 1 млрд руб. из бюджета.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 октября 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x