Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В "Автодоре" - новый главный тренер

  • 09:51, 23 октября 2014
  • Комментариев[0]

Главным тренером баскетбольного клуба "Автодор" (Саратов) вместо Владимира Анциферова (он останется в команде как старший тренер) назначен его помощник Сергей Мокин.

Смена произошла после трех поражений, которые "Автодор" потерпел в трех первых официальных матчах сезона в Единой лиге ВТБ и Кубке Вызова.
Президент БК Владимир Родионов: "В клубе произошла перестановка в тренерском штабе. Уверен, что рокировка изменит игру команды в лучшую сторону".

Сергей Мокин играл в саратовском "Автодорожнике" (1983-1989 г.г.), тренировал эту же команду с 1989-го по 1994-й.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 октября 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x