СЮЖЕТ
- 13.03.26 14:52 Бессрочно ограничат движение на оживлённом участке дороги
- 12.03.26 16:52 На участках двух улиц ограничили движение
- 06.03.26 17:11 Временно меняется движение нескольких троллейбусов
- 23.02.26 13:25 Авария на сетях ограничила движение троллейбусов
В дорожном комитете администрации Саратова разъяснили ситуацию с ограничением движения и стоянки транспорта в центре города в связи с визитом Патриарха Кирилла.
Чиновники обещают, что полностью закрывать участки улиц, по которым запланировано движение кортежа и сопровождения, потребуется лишь на короткий срок (20-30 мин.). По мере прохождения колонны участки будут открываться. На всех улицах, указанных в схеме, будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств. Временные дорожные знаки будут действовать с 8 до 24 час. 25 октября и 26 октября до 15 час.
По Московской и Горького движение общественного транспорта будет осуществляться в штатном режиме, за исключением промежутка с 16 до 18 час. 25 октября.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














