Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожан призывают сообщать о фактах коррупции в учреждениях культуры

  • 13:52, 1 ноября 2014
  • Комментариев[1]

От жителей Саратовской области ждут предложений по улучшению работы министерства культуры по профилактике коррупционных правонарушений в учреждениях культуры. Граждан, которые столкнулись с фактами коррупции, призывают звонить с 5 ноября на телефон "горячей линии" 73-49-28 с 14 до 18 час.

На вопросы ответит министр культуры области Светлана Краснощекова. Ответы на вопросы будут размещены на официальном сайте ведомства до 10 ноября.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 ноября 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x