Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В банке нашли поддельную 5-рублевую монету

  • 12:28, 5 ноября 2014
  • Комментариев[0]

В выходные в Саратове в отделении Центробанка среди денег, доставленных из филиала "ВТБ-24" в Нижнем Новгороде, была обнаружена поддельная пятирублевая монета, сообщили в полиции. Поддельная монета передана в правоохранительные органы.

В один из банков Саратова из ООО "Элвис-Авакс" поступила фальшивая 5-тысячная купюра, в другой - тысячная с железнодорожного вокзала. В "Ситилинке" покупатель попытался расплатиться поддельной банкнотой в 5 тыс.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 ноября 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x