Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В банке нашли поддельную 5-рублевую монету

  • 12:28, 5 ноября 2014
  • Комментариев[0]

В выходные в Саратове в отделении Центробанка среди денег, доставленных из филиала "ВТБ-24" в Нижнем Новгороде, была обнаружена поддельная пятирублевая монета, сообщили в полиции. Поддельная монета передана в правоохранительные органы.

В один из банков Саратова из ООО "Элвис-Авакс" поступила фальшивая 5-тысячная купюра, в другой - тысячная с железнодорожного вокзала. В "Ситилинке" покупатель попытался расплатиться поддельной банкнотой в 5 тыс.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 ноября 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x