Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Чиновница оштрафована на 200 тысяч за взятку

  • 17:46, 10 ноября 2014
  • Комментариев[0]

В Татищевском районе Саратовской области суд вынес приговор чиновнице, обвиняемой в получении взятки.

По данным прокуратуры, 9 июля замглавы администрации Вязовского муниципального образования в своем служебном кабинете получила от посетителя 5 тыс. руб. за выдачу фиктивной справки на имя другого гражданина, свидетельствующей о том, что ему принадлежит участок сельхозземель площадью 4 тыс. кв. м. в селе Сокур.
Приговором суда чиновнице назначили штраф, в 40 раз превышающий сумму взятки - 200 тыс. руб., а также дисквалифицировали на 3 года.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана "Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана Если вам нравится нарисованный мир Джеймса Кэмерона, вам повезло - третья часть очень похожа на вторую. Но если вам не нравится вторая часть "Аватара", то… третья часть очень похожа на вторую!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 ноября 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x