Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

15-летнюю школьницу отправили в центр для нарушителей за побои

  • 15:25, 12 ноября 2014
  • Комментариев[1]

В Аркадаке Саратовской области 15-летняя школьница отправлена на 15 сут. в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей при ГУ МВД.

Установлено, что 28 октября в школьном коридоре она трижды ударила другую девочку по лицу и ногам. Согласно акту судебно-медицинского освидетельствования, потерпевшей причинены побои.

Нападавшая состоит на профилактическом учете комиссии по делам несовершеннолетних с сентября 2012 г. за употребление токсических веществ. С момента постановки на учет она трижды совершала противоправные деяния, но по результатам проверок выносились постановления об отказе в возбуждении уголовного дела.

Девочка характеризуется по месту учебы отрицательно, ведет себя вызывающе, систематически срывает занятия, имеет пропуски уроков без уважительной причины, ее поведение рассматривалось на заседаниях комиссии по делам несовершеннолетних. Родители контроль за поведением нарушительницы не осуществляют, ребенок находится под опекой бабушки.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана "Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана То, что поздняя осень - лучшее время для мистических детективов, выучили уже и зрители, и производители сериалов. Но канадцы решили обойтись без банальных вампиров с зомби и взялись за славянский фольклор. Вышло не совсем то, к чему мы привыкли.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 ноября 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x