Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сотрудник госпредприятия пострадал на производстве

  • 15:17, 14 ноября 2014
  • Комментариев[0]

13 ноября в одну из больниц Саратова обратился электромонтажник "Управления специализированных работ N533" ФГУП "Главное управление спецстроительства" с переломом шейки плеча и вывихом лучевой кости.
Мужчина пояснил, что производственную травму получил при работах в Козельске Калужской области.

В СарНИИТО доставлена ученица 9 класса с переломом позвоночника. По словам матери, она по неосторожности выпала из окна третьего этажа 10 ноября.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 ноября 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x