Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В эксплуатацию ввели 28 домов эконом-класса

  • 14:31, 17 ноября 2014
  • Комментариев[1]

По предварительным данным в январе-октябре, в Саратовской области за счет всех источников финансирования было введено в эксплуатацию 909,5 тыс. кв.м. жилья. Это составляет 123,3% к 10 мес. 2013 г. В т.ч. введено 59 многоквартирных домов общей площадью 385,7 тыс. кв.м. (148% к январю-октябрю 2013 г.).

28 домов общей площадью 226,9 тыс. кв.м. соответствуют стандартам эконом-класса, что в 3,8 раза больше, чем за аналогичный период 2013 г.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 ноября 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x