Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полицейские ищут пострадавших при пожаре на Сенном

  • 11:41, 18 ноября 2014
  • Комментариев[3]

ГУ МВД по Саратовской области призывает всех граждан, получивших ущерб при пожаре на Сенном рынке 21 февраля этого года, обратиться в УМВД по городу (ул. Московская, 156Б) или по телефонам: 74-71-60, 8 917 205 96 76 или 02.

Около двух недель назад саратовские полицейские задержали в Москве подозреваемую в поджоге торговой точки. Известно, что женщина ранее работала на Сенном продавцом. С ее слов, у нее возникли проблемы с финансами, и она решила свести счеты с жизнью, для чего принесла на свое рабочее место бензин. Однако в последний момент передумала устраивать акт самосожжения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 ноября 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x