Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Задержаны пятеро сбытчиков героина

  • 12:30, 20 ноября 2014
  • Комментариев[0]

В Саратовской области наркополицейские выявили пятерых жителей Энгельса, сбывавших в этом городе героин.

13 ноября сотрудники УФСКН установили факты продажи наркотика троим клиентам на ул. Гагарина и Ломоносова в Энгельсе. У покупателей изъято 2,23 гр. зелья. На следующий день удалось задержать участников группы, у которых нашли 9,43 гр. героина, приготовленного для продажи.
Возбуждены уголовные дела по ст. "хранение наркотических средств в значительном размере", "покушение на незаконный сбыт наркотиков", "приготовление к незаконному сбыту наркотических средств группой лиц по предварительному сговору".

* в материале содержится информация о курении, алкоголе и наркотиках — исключительно в информационных целях. Употребление табачных изделий, спиртных напитков и наркотических веществ наносит серьёзный вред здоровью и может привести к необратимым последствиям. Автор и редакция категорически не поддерживают и не пропагандируют их использование

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 ноября 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x