- 04.12.25 12:06 Игрок "Автодора" Эдвардс отказался возвращаться в Россию
- 01.12.25 11:11 "Автодор" продлил контракт с российским разыгрывающим
- 26.11.25 18:05 "Автодор" досрочно разорвал контракт с американским разыгрывающим
- 23.11.25 16:49 "Автодор" проиграл в одиннадцатый раз подряд
Баскетболисты "Автодора" сыграли очередной матч Лиги ВТБ. В Саратове они одолели "Зенит" из Санкт-Петербурга со счетом 93:83 (29:12, 24:25, 21:29, 19:17). По ходу игры хозяева вели 21 очко, потом, провалив третий период, проигрывали 2 очка.
Лучшим в этой встрече был американский защитник саратовцев Кортни Фортсон (30 очков, 8 подборов и 9 результативных передач).
29 ноября "Автодору" предстоит выездной поединок Лиги ВТБ с "Енисеем".
"Сокол" проиграл последний матч 2014 г. - в рамках 21-го тура Футбольной Национальной Лиги на своем поле дзержинскому "Химику" 1:2 (1:1).
"Играли из рук вон плохо, - прокомментировал матч главный тренер саратовцев Игорь Чугайнов. - Особо моментов не создавали. В обороне допускали ляпы, которые сложно чем-то объяснить. Наверное, Дзержинск больше хотел победить. Мы не смогли ничего им противопоставить вразумительного". Он сказал, что "весенняя часть чемпионата будет очень тяжелой" и не исключил, что с кем-то из игроков команда будет расставаться.
Следующую игру "Сокол" проведет снова на своем поле - 14 марта с "Сахалином".
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей













