Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пристав подозревается в подлоге и злоупотреблении

  • 10:18, 27 ноября 2014
  • Комментариев[1]

В Саратовской области в отношении 42-летнего пристава-исполнителя Ртищевского РОСП возбуждено уголовное дело по ст. "служебный подлог" и "злоупотребление должностными полномочиями".

По версии следствия, в июле судебный пристав вынесла постановление об окончании исполнительного производства по взысканию алиментов с местного жителя в пользу его бывшей супруги на содержание несовершеннолетнего ребенка. Пристав указала, что женщина подала заявление об отзыве исполнительного листа, тогда как потерпевшая такого заявления не подавала.

Ранее по аналогичному факту было возбуждено уголовное дело. Сейчас данные дела соединены в одно производство.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 ноября 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x