Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На ГРЭС ликвидированы последствия короткого замыкания

  • 12:14, 1 декабря 2014
  • Комментариев[3]

В редакцию ИА "СарБК" обратились жители некоторых домов в центре города. Они сообщили, что температура батарей в квартирах заметно снизилась.

В "ВоТГК" пояснили, что сегодня в 1:30 в результате короткого замыкания на Саратовской ГРЭС произошла остановка основного оборудования. С этим и связано временно понижение температуры теплоносителя.
В течение трех часов оперативный персонал устранил последствия и приступил к восстановлению работы оборудования.
Сейчас оборудование станции работает в штатном режиме.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 декабря 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x