Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сотрудник муниципального учреждения насмерть замерз на работе

  • 13:11, 10 декабря 2014
  • Комментариев[4]

В Вольске Саратовской области во время смены в муниципальном учреждении культуры от холода скончался 42-летний охранник.

Мужчина работал в МУК "Центральная клубная система", куда входит горпарк, и заступил на смену вместе с напарником. Трудовое место находилось в административном здании, которое плохо отапливалось. Утром 3 декабря напарник погибшего пошел на обход территории, а когда вернулся, то обнаружил окоченевший труп.
Как было установлено позднее, смерть охранника наступила в результате переохлаждения.

Проводится проверка. Об этом сообщает "Вольск.ру".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 декабря 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x