- 13.09.26 18:30 "Автодор" проиграл в финале турнира памяти Родионова
- 12.09.26 22:05 "Автодор" вышел в финал домашнего турнира памяти Родионова
- 05.09.26 14:16 "Автодор" обыграл челябинскую команду
- 26.08.26 15:03 "Автодор" победил "Русичей" в первом матче предсезонки
Баскетболисты "Автодора" в рамках Чемпионата Единой Лиги ВТБ обыграли в Волгограде "Красный Октябрь" со счетом 83:82. За 7 мин. до конца четвертого периода гости были впереди 72:61, за 25 сек. - уступали 81:82. Самым результативным среди саратовцев стал Кирилл Фесенко. На его счету 16 очков, 18 подборов и блок-шот.
Эта победа стала для "черно-белых" четвертой подряд и первой на выезде в "регулярке".
"Все прекрасно знают, что "Красный Октябрь" уступил лишь однажды в последних девяти поединках, - сказал после матча главный тренер "Автодора" Сергий Мокин. - Мы проиграли много равных матчей, поэтому я рад, что баскетбольный Бог сегодня оказался на нашей стороне. Ключом к победе стало то, что мы выключили из игры "больших" соперника".
16 декабря в рамках Кубка вызова ФИБА "Автодор" в гостях встречается с "Астаной", 21 декабря дома в рамках Лиги ВТБ - с "Красными Крыльями" (Самарская область).
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














