Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Заместители директора фирмы присвоили 2,8 млн

  • 15:43, 16 декабря 2014
  • Комментариев[0]

В Балаково Саратовской области перед судом предстанут двое заместителей директора фирмы, обвиняемые в мошенничестве в особо крупном размере.

По версии следствия, в 2010 г. замы в отсутствие директора оформили от его имени фиктивные документы о поставке, получении и хранении товара по взаиморасчетам с организацией из Санкт-Петербурга. В действительности товар по сделке не приобретался и не поставлялся в Балаково. В апреле 2010 г. обвиняемые представили налоговую декларацию по НДС, в которой указали право предприятия на возмещение переплаты по налогу. На расчетный счет организации было перечислено 2,8 млн руб. Эти деньги обвиняемые присвоили.

Налоговые органы заявили иск о возмещении причиненного ущерба, в рамках которого на имущество обвиняемых наложен арест. Дело передано в суд.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 декабря 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x