Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Таксист помог полицейским задержать грабителя

  • 17:49, 17 декабря 2014
  • Комментариев[7]

Водитель одной из саратовских служб такси помог полицейским задержать грабителя.

Инцидент произошел 1 декабря во Фрунзенском районе. Жертвой преступника стала 55-летняя женщина - злоумышленник вырвал у нее сумку и скрылся. В сумке были только телефон, документы и ключи. Гражданин попытался скрыться на такси с места преступления, но т.к. у него не было денег обещал таксисту расплатиться телефоном.

Водителя предложение заинтересовало, за "скидку" на мобильник он согласился подвезти злоумышленника. По пути таксист старался снизить цену телефона еще. Пока они торговались, преступник не заметил, что его привезли на закрытую парковку службы такси. Там их дожидались сотрудники полиции. Подозреваемый в грабеже был задержан.

Выснилось, что таксист набрал номер своего диспетчера и сообщил ему о подозрительном пассажире с украденным мобильником, когда попросил проверить исправность аппарата. Находившийся в этот момент в салоне грабитель ничего не понял.

Сегодня замначальника полиции ГУ МВД по Саратовской области Вадим Афонин вручил таксисту подарок.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 декабря 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x