Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В банке заявили о росте спроса на рубли и валюту

  • 12:51, 18 декабря 2014
  • Комментариев[0]

Саратовское отделение Сбербанка России распространило официальное заявление управляющего отделения Алексея Нарыкина. В нем говорится: "В настоящее время наблюдается некоторый рост спроса со стороны населения на наличные средства в рублях и в валюте.
В условиях повышенного спроса на наличные средства Сбербанк стремится своевременно обеспечивать необходимый объем предложения без потери качества обслуживания".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 декабря 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x