Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Задержаны торговцы амфетамином, "спайсами", героином и марихуаной

  • 11:48, 25 декабря 2014
  • Комментариев[0]

Управление ФСКН по Саратовской области сообщило об очередных фактах задержания сбытчиков наркотиков.

Дома у жителя Энгельса сотрудники нашли больше килограмма марихуаны (особо крупный размер). В Саратове у троих горожан изъят героин "в значительном размере". Торговцы "солями" и "спайсами" задерживались в Саратове, Энгельсе и Балаково.

По подозрению в незаконном хранении большой партии психотропного вещества - амфетамина - сотрудники наркоконтроля задержали 26-летнего жителя Саратова.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 декабря 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x