Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ольга Алимова: "Населению в холодильник положить будет нечего, кроме телевизора"

  • 14:20, 25 декабря 2014
  • Комментариев[8]

Сегодня в Саратове проходит пресс-конференция депутата Госдумы Ольги Алимовой. Журналисты поинтересовались, успела ли она приобрести доллары. "Нет, не купила, - ответила парламентарий. - Нам командировочные, когда выезжаем за рубеж, дают долларами. Меня всегда это удивляет, потому что у нас российский рубль, и раз мы так любим эти зеленые бумажки - считайте и выдавайте в рублевом эквиваленте. Было ли ощущение в думе, что 98-й настал? Было, конечно. Но сама доллары не меняла, поэтому и очереди у кассы не видела".

На вопрос, ожидаются ли в 2015 г. серьезные кадровые перестановки, госдеп высказала опасения: "Вдруг будут большие отставки и придут совсем мелкие люди. Мне бы этого не хотелось. У меня такое предчувствие, что 2015-й не простой будет год. Потому что населению, если они и купят холодильники, положить туда будет нечего, кроме старого телевизора".

"Кризис 2014-го года показал, что Госдума, парламент, никаким рычагом на исполнительную власть не влияет (...) Когда мне звонят, спрашивают, что делать, куда деньги вкладывать, говорю - вкладывай в стеклянную банку, ты не являешься субъектом этого процесса, ты объект", - добавил депутат Саратовской областной думы Сергей Афанасьев.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 декабря 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x