Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Николай Панков отверг предположения о претензиях на пост губернатора Пензенской области

  • 17:33, 25 декабря 2014
  • Комментариев[4]

Депутат Государственной думы Николай Панков прокомментировал высказывания своей коллеги Ольги Алимовой во время пресс-конференции в региональном обкоме КПРФ в Саратове. Напомним, коммунисты предположили, что Панков претендует на пост губернатора Пензенской области, который сейчас занимает Василий Бочкарев.

"Прочитал заявление Ольги Алимовой и расстроился. С 1995 г. мы с Ольгой Николаевной работаем вместе, а тут она пытается отправить меня в Пензу. Нет, не получится. Думаю, Ольга Николаевна, еще поработаем вместе! А в Пензу давайте делегируем Валерия Рашкина. Он там родился, закончил школу, думаю, там и сгодится. Хотя, уверен, рано списывать со счетов Василия Бочкарева".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 декабря 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x