Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Перепрограммирование электросчетчиков стало бесплатным

  • 16:36, 30 декабря 2014
  • Комментариев[1]

24 декабря председатель правительства РФ Дмитрий Медведев подписал постановление "Об особенностях определения объемов (количества) электрической энергии с использованием приборов учета после сезонного перевода времени".

Теперь действия по перепрограммированию должны выполняться исполнителями коммунальных услуг, гарантирующими поставщиками и территориальными сетевыми организациями без взимания платы с потребителей.

Документ регулирует расчет платы за потребленную электрическую энергию в случае, если прибор учета до настоящего времени не перепрограммирован. При расчетах размера платы за электрическую энергию после перепрограммирования приборов учета принимаются фактические показания приборов учета до процедуры перепрограммирования.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Бухта вдов". Заметки киномана Сериал "Бухта вдов". Заметки киномана Хоррор и комедия - это как кислое и сладкое. На первый взгляд разные, но в соусе прекрасно сочетаются, и такой соус отлично подходит для сериалов про маленький американский городок.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 декабря 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x