Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове продолжают действовать ограничения на въезд большегрузов

  • 12:30, 31 декабря 2014
  • Комментариев[2]

В управлении ГИБДД по Саратовской области напоминают водителям, что в Саратове продолжает действовать временное ограничение на движение большегрузов.

В соответствии с распоряжением председателя комитета дорожного хозяйства, с 19 декабря 2014 г. по 1 апреля 2015 г. с 6 час. до 22 час. запрещается въезд в областной центр большегрузных машин, относящихся к категории "автопоездов". Исключение составляют транспортные средства, перевозящие опасные грузы, запрещенные к перевозке в темное время суток.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 31 декабря 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x