Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Теннисистка завоевала золото и серебро на турнире в Китае

  • 14:24, 12 января 2015
  • Комментариев[2]

Воспитанница спортивной школы "Олимпийские ракетки" Саратовской области Анастасия Гасанова заняла первое место в женской одиночной категории на Международном турнире серии ITF по теннису, который проходил в Китае. В парной категории спортсменка вместе с Элиной Неплий заняла второе место.

Учащийся "Олимпийских ракеток" Даниэль Литвинов занял третье место в мужском одиночном разряде на Всероссийском турнире серии РТТ "Открытое Первенство Республики Мордовия".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 января 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x