Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Владелец торгового центра оштрафован за создание угрозы для посетителей

  • 15:08, 13 января 2015
  • Комментариев[4]

Марксовская межрайонная прокуратура Саратовской области проверила соблюдение законодательства о пожарной безопасности в местах массового пребывания граждан.

Установлено, что собственник торгового центра "Арбат" допускает грубые нарушения правил пожарной безопасности. На лестничной клетке, между маршами лестниц размещены витрины с бижутерией, в помещении магазина обуви, расположенном на первом этаже, отсутствуют пожарные извещатели автоматической пожарной сигнализации и др.
По мнению прокуратуры, это создает угрозу для здоровья и жизни посетителей и работников.

В отношении предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении. Он оштрафован на 6 тыс.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 января 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x