Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В лесопосадках найдено тело женщины

  • 17:08, 14 января 2015
  • Комментариев[0]

В Энгельсе Саратовской области проводится проверка по факту обнаружения тела 33-летней женщины, которая, по предварительным данным, совершила суицид.

13 января труп повешенной нашел местный житель в лесопосадках возле поселка Придорожный. Родственники погибшей сообщили, что она ранее предпринимала попытки к самоубийству. С места происшествия изъята предсмертная записка. Известно, что женщина воспитывала троих детей.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 января 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x