Спортсменка из Саратова выиграла первенство ПФО по боксу, с ЦСКА тренируется саратовский футболист

• 10:35, 19 января 2015

Футбольный клуб ЦСКА находится на сборе в Кампоаморе (Испания). Там вместе с основным составом тренируются 5 молодых игроков, в том числе уроженец Саратовской области Александр Макаров, сообщает "Спорт-Экспресс".
О себе полузащитник сообщает: "Начинал в Ершове Саратовской области, играл там за местный "Локомотив". Потом позвали на просмотр в областной центр. Там закрепился, ездил на общероссийские детские турниры, где меня заметили представители московского "Локомотива". Отбор прошел успешно, но сам решил показаться еще и в ЦСКА. И удачно – вот так и попал в клуб, где провел уже 8 лет".

На первенстве ПФО по боксу в Кстове саратовская спортсменка Марина Атепаева завоевала золотую медаль в весовой категории до 54 кг. В финале она победила нокаутом в первом раунде Элину Атангулову из Башкортостана.
Еще 3 представительницы Саратовской области - Виктория Васенкова, Ангелина Белова и Софья Хаметова стали серебряными призерами.

Атепаева и Белова получили право выступить на Первенстве России, которое пройдет с 8 по 15 февраля в Салавате.