Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Введен запрет на ввоз некоторых продуктов из двух областей

  • 12:02, 21 января 2015
  • Комментариев[0]

До 20 июля в Саратовской области будет действовать запрет на ввоз свиней, свиноводческой продукции и кормов с территорий Воронежской и Орловской областей. Исключение – продукция предприятий "высшего зоосанитарного статуса", прошедшая термическую обработку или прошедшая исследование на африканскую чуму свиней.

Соответствующее постановление подписал губернатор Валерий Радаев подписал постановление. Контроль за его исполнением возложил на зампреда облправительства, министра сельского хозяйства Александра Соловьева.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 января 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x