Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Объявлен сбор памперсов и одежды для детского дома

  • 10:34, 6 февраля 2015
  • Комментариев[1]

Жители Саратова и Энгельса организовали благотворительную акцию в помощь специализированному дому ребенка (2-я Садова, 103А).

Средства гигиены (мыло, салфетки, памперсы и пр.), игрушки, а также одежда и обувь на детей до 4 лет (новая или б/у в хорошем состоянии) принимаются в пунктах сбора в обоих городах. В Саратове по адресу: ул. Чернышевского, 100, оф. 106; в Энгельсе - пр. Строителей, 7А (здание "Энгельсстроя"). Первый пункт работает в будние дни с 15 час. до 20.30, второй - с 13 до 19 час.

Сбор продлится до 15 февраля. Контактное лицо - Екатерина, тел. 8 902 040 9888. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 февраля 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x