Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Школьница отравилась булочкой, найденной на стройке

  • 10:32, 16 февраля 2015
  • Комментариев[11]

13 февраля с ул. Шевченко в больницу была доставлена ученица третьего класса одного из лицеев Саратова с отравлением. 9-летняя девочка рассказала, что съела половинку булочки, которую нашла на стройке, после чего почувствовала себя плохо.

14 февраля со 2-го Украинского пр. с алкогольной интоксикацией госпитализирован семиклассник. Он пояснил, что в сквере выпил с другом коньячный напиток.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 февраля 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x