Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Граждане трех стран уличены в фиктивной регистрации в Саратове

  • 17:04, 17 февраля 2015
  • Комментариев[0]

Сотрудники УФМС и полиции совместно с народной дружиной провели рейд в жилом секторе Октябрьского района Саратова.

В миграционной службе выяснили, что по некоторым адресам иностранные граждане поставлены на миграционный учет с нарушениями требований законодательства. Среди нарушителей оказались гражданка Азербайджана и двое граждан Казахстана и Узбекистана, которые ни разу не появились по месту регистрации.
В УМВД направлены 3 материала для возбуждения уголовных дел по ст. "фиктивная постановка на миграционный учет иностранного гражданина".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 февраля 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x